Открыть меню

Однодневный автобусный тур в Котку

Ближайшие туры в Котку  3 НОЯБРЯ- МЕСТА ЕСТЬ

Расписание и наличие мест:

07.12 06:10 от 1100 руб. МЕСТ НЕТ
14.12 06:10 от 1100 руб. МЕСТ НЕТ
21.12 06:10 от 1100 руб. места есть
28.12 06:10 от 1100 руб. места есть
06:10 от 1100 руб МЕСТ НЕТ
06:10  от 1100 руб места есть
06:10 от 1100 руб места есть

Место посадки:

м. пл. Восстания ( на карте)
м. Черная речка  ( на карте )

Описание

Город богат на достопримечательности – музеи, усадьбы и прочие знаковые места. Вам не будет скучно! Также можно посетить аквариум или аквапарк.

Предпочитаете не любоваться на рыб, а лакомиться ими? Купите недорогие морепродукты в супермаркете LIDL, магазинах Disa’s Fish, Laplandia!

Что взять с собой в небольшой экскурсионный тур:

  • Паспорта – обычный и «загран», и другие документы. Вы должны будете легко достать необходимые документы на точках контроля – для оперативности.
  • Сухой паек и воду, чтобы не изнуряться в дороге.
  • Заранее запаситесь наличными в евро, чтобы не тратить время на обналичивание.

Программа тура

  • 06:10 — Посадка ул.Восстания д.2
  • 06:20—Посадка у ст.м. Черная Речка, ул.Академика Крылова д.2
  • 09:00*—Пересечение таможенного поста «Торфяновка»
  • 10:00*—Посещение Рыбного магазина.
  • 10:30* — посещение рыбацкой усадьбы Александра Третьего
  • 11:00*—Котка. Стоянка 3 часа.

    Крупнейший торговый комплекс южной Финляндии «Passatti» (более 80 магазинов под одной крышей).

    Парк отдыха SAPOKKA «MARETARIUM» (10 евро). В летнее время прогулки на Архипелаг.

  • 14:00*—Выезд из Котки
  • 14:15*— Хамина. Стоянка 1:00 час

    Магазины "СитиМаркет", датский магазин JYSK(все для дома), "Antilla", "K-Rauta".

  • 15:30*— Посещение магазина "Lidl"(продукты питания)
  • 16:00*—Выезд из Хамины.
  • 17:00*—пересечение границы, получение денег по чекам Tax-Free.
  • 22.30 - 23.30* —возвращение в Санкт-Петербург

Высадка у ст. м. Черная Речка ул.Академика Крылова д.2

Высадка у ст. м. Площадь Восстания, Лиговский пр., д.37

* Фирма не несет ответственности за задержки, связанные с прохождением таможенного и паспортного контроля, а так же дорожными работами , вследствие чего возможна корректировка на маршруте однодневного тура.

* Усадьба Александра Третьего работает только в летний период.

Однодневный автобусный тур в Котку
Однодневный автобусный тур в Котку
Однодневный автобусный тур в Котку
Однодневный автобусный тур в Котку
Однодневный автобусный тур в Котку

Стоимость тура: 900 руб.

При условии оплаты в офисе 850.

Детям до 10 лет — скидка на основном месте 200 рублей от основной стоимости!



Наши партнёры

Бронирование тура

Однодневный автобусный тур в Котку

Достигнуто максимальное количество участников группы.

Для оформления тура позвоните по телефону +7 (812) 579-57-96



© ООО ПАВЕГАТУР  2019 | Политика конфиденциальности
SEO оптимизация сайта: Артлайн Студия
Яндекс.Метрика